• A fate of wild wolves and street dogs is war Path•

Объявление

Наши администраторы:
Заведующий - Ханна
Дизайнер - Ханна vs .....
Пиарщик - .....
Зам. Зведующего - Торон

Наши модераторы:
Гл.Модер - ....
Модераторы - НАБОР ОТКРЫТ
Если вы хотите стать модератором, то Вам
сюда {Набор Модераторов на форум}
Привет дорогой гость, я надеюсь тебе тут понравиться! Возможно этот форум имено то, что тебе нужно... Заходи и ты 190% не пожалеешь, что с нами связался! Наш девиз: Если ты с нами, то у тебя всё будет ОК! Конопки друзей:
[реклама вместо картинки] В гостях у волчицы



Горячии ссылки
{Анкета}
{Общие Правила}
{Правила профиля}
{Правила Пиара}
{Авторские Права}
{Поиск Авторов ав}
{Уход, отсутствие}
{Запись в сюжет}
{Ваша Безопасность}
{Наш Движок}
{Залить картинку}
{Волчья Стая}

Дорогой и ВысокоУважаемый Гость:
Здраствуй дорогой гость. Я приветствую тебя на моём форуме
который посвещён отряду серых хищников, то есть - собакам и волкам.
Регестрируйся у нас и заводи друзей, играй. Я уверена, что ты обязательно
найдёшь тут людей по своему вкусы, поддержку и просто ласковое слово.
Распологайся на форуме и общайся! Удачи, и не проходи мимо!
Сценарий:
В стаях и сворах всё спокойно после недавней битвы в нечью, волки и собаки понесли крупные потери. Через месяц вожаки стай узнают о том, что собаки готовяться к новой войне. Волки недоумевают - Ведь только недавно была схватка, и что, опять!? - и возмущаются, но тоже не спят, а готовяться к очередной битве. У собак прибавилось войнов и их числиность возрасла, поэтому они решили вступить в бой. Целители всех стай и свор однажды собераются вмести, их вид беспокоен. Целители пытаются найти решение как прекратить войны, хоть на время... Но это оказалось бесполезно, ко всем предложениям находились достоверные отговорки. Волки были в неком отчайние, но настроены решительно, борьба стай меж стаями, свор меж сворами и всеми стаями меж всеми сворами, эти войны бесконечные, и казалось бы вечны. Одиночки воюют с изгнаниками, призерают их.... В лесу и городе смутные времена. Одиночки рода собачьего против одиночек рода волчьих, полукровки мечутся меж собаками и волками.
.......................
продолжение в теми "Сюжет"

Avatar bu Eternal_BlueWolf. Обработка SL aka Kok'o Specially for us!
Заметки:
1.Мы играем так:
Понидельник, вторник - утро
Среда, четверг, пятница - день
Суббота - вечер, Воскресенье - ночь
Месяц - Июль(начало)

Погода:
На улице теплеет с каждым днём, дует тёплый и мягкий ветерок.
Всё зелёное и буквально воздух пропах летом, так и хочется петь!
Но не без капризов природы, иногда хлыщут дожди с грозой...
Вода тёплая, самое время купаться. Сейчас самое прекрасное
Время года, лето - когда все радуются. Открывается прекрасный
Жизни растений, всё расцвело, дало плоды и радует глаз, хорошо...

2.Начялся новый конкурс "Анкета", все подробности {тут!}
Если вы пришли сюда ради рекламы,то рекламите
только взаимно, в отдельной теме и с общего акка
данные которого указаны в описаниее подфорума
"Реклама!. Нет взаимности - нет вашей рекламы!!!
Ник - Рекла Пароль - 1111
©Все права защищены. Idea for forums and fully belongs to the design to Хanne.. Копирование любой информации или чего либо другого с этого форума карается очень серьёзным скандалом на форуме плагиаторщика, возможно даже его взломом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетация!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Имя-Реми, ударение на "и"

Пол-М

Возвраст-2 года - молодая особь

Расса(собак, волк, полукровка)-Полукровка(Северный волк и лайка Маломут)

Характер([b]не менее 3 полных строк, это не сложно описать все стороны своего персонажа)-[/b]Умный, добрый, ласковый. Предан хозяину. Легко уживается с себе подобными - хоть волками, хоть собаками. Послушен и покорен, но не размазня. Легко может постоять за себя в драке. Насмешек над собой не признаёт: сразу корает обидчика. Легко привыкает к новому климату, т.к. в его жилах течёт кровь настоящего северного волка, то у него сильно развита воля, также живуч. Мудрость накопленная веками в волчьем племени переданна ему: знает что нужно остерегаться медведей, какие ягоды нужно есть при том или ином заболевании. Так же эта мудрость помогает в жизни: Реми понимает когда лучше промолчать, а когда наброситься с лаем. Отличный охотник - в этом ему помогает и кровь матери(потомственная охотничья собака) и отца.

Внешность([b]не менее 3,5  строк, описываем каждую деталь)-[/b]Поджарый, лёгкий на подъём, быстрый, почти неуловимый. Лапы длинные, тонкие, благодаря этому он спокойно может пробежать по насту и не провалиться. Шерсть средняя, плотно прилегает к телу, только загривок и хвост пушистые. Вся шерсть белоснежная(от отца), на ушах и хвосте чёрные полосы. Глаза большие выразительные, голубого цвета. Нос розовый, очень подвижный и чувствительный.

Бигорафия([b]не меньше 5 полных строк. И хватит писать, что вы сироты, кому это интересно?)-[/b]Реми – полукровка рождённый у лайки Лизы и северного волка Сэйлора. Эта история начинается далеко отсюда на просторах Севера…
Майским солнечным днём, в домике на берегу бурной реки родилось 4 щенка. Их матерью была чистокровная лайка-охотница Лиза. Ещё неделю назад она пришла сюда в поисках уединения – собака чувствовала что скоро родит. И вот четыре маленьких комочка лежали на старом мешке под лавкой и тыкались своими носиками в живот мамы.
Прошло 2 недели, малыши подросли и Лиза решилась их оставить, чтобы поискать еду. Но собака даже не подозревала, что место её отлёжки уже обнаружено. И теперь её хозяин стоял за домом и ждал пока его питомица выйдёт. Как только Лиза выбежала из дома Скиф (хозяин) проник туда. Увидев под лавкой 4-ёх щенков, он решил их утопить, но потом ему в голову пришла более приемлемая мысль: «Ведь они дети волка, а значит они будут хорошими охотниками!» Но к огорчению Скифа взяли только двоих малышей, более менее похожих на собак. Двух других подвела их феноменальная схожесть с волком. Тогда человек решил воспитать их сам.
Прошло время и Ким( сестра) и Реми стали лучшими охотниками городка, что приносило огромную прибыль их хозяину: обе собаки настолько хорошо охотились, что могли прокормить не только Скифа, но и ещё полгородка. Мудрость волчьего племени накопленная веками, передалась в эти юные тела двух полукровок.
Но однажды эта чудная идиллия прервалась…
Когда на очередной охоте собаки рыскали по лесу в поисках добычи их увидел человек. И опять сходство с волком подвело Ким и Реми. Этот человек – Дастин был великолепным охотником на волков. Он то и принял собак за волков, его прельстила белоснежная шкура Реми, он хорошо прицелился и выстрелил. Но попасть в великолепного белого волка у него не получилось, вместо этого он застрелил Ким. Полуволчица упала замертво на землю… Реми не понявший что происходит стал бегать вокруг и скуля звать хозяина. Скиф услышал призывы питомца и не замедлил прийти. Увидев убитой одну из лучших охотниц он рассвирепел и подад в суд на неудачливого охотника. Но для Реми и его матери это была невосполнимая потеря.
Ещё через полгода в городок приехал знаменитый охотник Ришар(он знаменит в рамках моей повести). Прослышав о великолепном охотничьем псе – Реми, он захотел владеть им. Скиф согласился продать своего любимца в хорошие руки. И вот Реми прибыл сюда. Сможет ли он прижиться в новой компании? Эта решит судьба…

Стая(если одиночка, то пишите "одиночка")-Я не одиночка я живу с хозяином, но не состаю в стае

Должность в стае/своре- -

Обязуетесь выполнять правила?-Естественно! Ещё не разу не наказывали за не соблюдение))))

0

22

1.   Имя - Нечито (Неч)
2.   Возраст - 3 года в жизни + много-много лет после смерти. (Остановимся на 6-ти. Итак, Нечу 6 лет)
3.   Пол - Волк
4.   Вид Волк-нежить.
5.   Внешность - - всё тело изрублено, порвано, будто его кромсали тысячи зубов и когтей, "живого места" на нём нет. Бока... опалены - не то слово - полностью сожжены каким-то дьявольским огнём. Цвет кожи (шерсти на нём осталось слишком мало) дымчато-серый, с бледно-коричневым оттенком. Выбитая челюсть, криво сросшиеся зубы, болезненного цвета язык, впалые красные глаза. В них отражается лишь тьма и пустота. Никаких эмоций. На левой передней лапе вырвано мясо аж до костей, но Нечу это не мешает. Хвоста нет совсем, нет даже обрубка на том месте, где должен быть хвост. Вечно приоткрытая пасть. Зловонное дыхание, жёлтые, притупившееся клыки, на землю стекает ядовитая слюна.
6.   Характер - Полоумие. Неч в основном НЕ понимает того, что ему говорят окружающие, будь это грубое оскорбление или ласка. Он лишь ЧУВСТВУЕТ, как к нему относятся. И только это. Никаких иных, нормальных чувств, таких как любовь, дружба, ненависть, злоба, отчаяние, раздражение, обида и т.д и т.п. у него НЕТ. Следовательно, у такого волка не может быть и характера. Ясно одно: ему всё безразлично, он практически ни на что не обращает внимание, ни на чём не зацикливается, лишь следует простейшему инстинкту выживания. P.S. Неч МОЖЕТ говорить, просто НЕ говорит. Ну и конечно следует пояснить, что с полоумного спрос почти нулевой, он вряд ли станет отвечать за свои действия, если ни с того ни с сего вцепится кому-то в горло.
7.   Биография - Где-то очень далеко отсюда, высоко-высоко в неприступных горах, была глубокая пробоина. Вроде как обычное отверстие, вполне подходящее для логова. Вот там то и поселились два молодых горных волка (не козлы там поселились, а ВОЛКИ). Именно там, в той забытой Богом скале появился на свет маленький Нечито. Появился на свет не один. Разделил он прелести начальной жизни вместе с 2мя сестрёнками и одним братом-злодеем. Брата звали Карис. И стал он чуть ли не с рождения злейшим врагом Нечито. Карис во всём превосходил Неча. Он умный, он красивый, он сильной, он ловкий, бла-бла-бла. Ну а Неч особыми качествами не отличался. Ненавидели братья друг друга, ой как ненавидели! Сколько раз их бедной матери приходилось растаскивать по разным углам её дерущихся детей! При том дрались они уже тогда не на жизнь, а на... В общем, чем сильнее тот того покалечит, тем лучше для него. С одной стороны. А с другой стороны, Нечу всегда доставалось больше. Если не от брата, то от отца, у которого Карис был любимым ребёнком. Бедный Неч не знал куда себя деть. Повсюду одни побой. Да, забыл сказать: жили они там, естественно, не одни. Была там огромная волчья стая. Горные волки - не шутка. Так ловко скакать и прыгать как они способен далеко не каждый волк. Так вот, однажды, после очередного избиения братом и очередного строгого выговора отца, обиженый Нечито выскочил из пробоины и помчался со всех лап вниз, со скалы. Возможно, он бы ещё слишком молод, или сам принял решение умиреть, но Неч летел вниз со скалы, понимая или нет, что в итоге разобьётся. Но не разбился. Как ни странно, он остался жив, только сильно разодрал себе конечности и особенно спину. И ударился головой. Это был роковой удар. Неч вскоре совсем перестал соображать. Ориентируясь неизвестно, на что, он побрёл в пустую, ничего не предвещающую даль. Сколько времени он блуждал, никто не знает. Он шёл по лесам, по болотам, огибал реки, перескакивал через ручьи. Он прошёл колосальный путь для любого волка, следуя лишь инстинктам и тому странному, чужому голосу звенящему у него в голове, питаясь случайной добычей (хорошо, что он тогда уже умел охотиться). Те волки, что встречались у него на пути, отворачивались от несчастного, а иногда даже пытались очистить жизнь от его существования в ней. Но Неч давал им отпор... смертельный для них. Как ни как, он был хорошим бойцом. Так он и бродил по совершенно чужим местам, будучи одиноким в этом тёмном и злом мире. Сколько это длилось? Сам он сказать не может, но из изменений, происходивших в нём, можно было узнать, что прошло уже целых 3 года. И вот однажды полоумный волк решил остановиться возле небольшой речушки - попить воды. Представьте его удивление, когда он увидел там своего брата - Кариса! Уж ЭТО то Неч понять мог. Или может не понял... но почувствовал. И Карис тоже. Остервенелыми глазами он уставился на ненавистного брата. Потом между ними произошёл диалог, если можно это так назвать, в котором Карис обвинил Нечито в предательстве родной семьи. Беседа была короткой. Одержимый ненавистью и желанием убить предателя, Карис бросился на Неча, собираясь порвать его в клочья! Но не тут то было! За время своего путешествия, Неч приобрёл ценнейший опыт поединка. Не дав противнику себя поймать, Неч отскочил в сторону. Как раз за ним был здоровенный булыжник, и братишька угодил носом прям в него. Взвыв от боли и досады, Карис развернулся, готовясь вновь прыгнуть, на этот раз вцепившись в шею. И опять промох. Ловкий прыжок, и на том месте где стоял волк уже никого нет. Теперь Неч не стал ждать ещё одного неудачного удара брата, а сам бросился вперёд. Карис был силён, да, но отнюдь не такой ловкий, как Неч. Он не успел увернуться. Он увидел тень, летящую на него с огромной скоростью. Увидел острые когти, стремительно приближающиеся к его глазам. Больше он ничего не увидит... никогда. Карис ослеп, Неч лишил его зрения, а вместе с тем и возможности вести бой. Всё было кончено. Но нет! Отчаянным рывком мощьный волк сбросил с себя противника. Не видя, упал на него. Его лапы стали скользить по телу Неча, всё глубже проникая внутрь. Похоже, Карис попал в жевот, а такому силачу, как он, ничего не стоило распороть брюхо. Дикий вой. Неч Дубасил противника по голове, будучи под ним, но Карис всё сильнее наваливался на него, а когти его всё глубже и глубже уходили в живот. Он знал, что это бужет стоить ему жизни. Знал и был готов умиреть. Для него это было лучше, чем жить, не видя ничего вокруг. Да и кому нужен слепой волк? Карис уже никогда не создаст семью, о которой так мечтал. Но сейчас не время об этом думать. Задние лапы присоединились к переднем. Клыки тоже сомкнулись на чём-то мягком. Жаркий вкус крови оказался на языке, а резкий запах бил в нос. Карис чувствовал, что под ним что-то течёт. И он знал. что это. Дикий вой перерос в хрип, и в то время, как на голову Карису обрушился последний удар, оба волка покинули мир живых...
Неч очнулся. Было темно. Похоже на ночь. В воздухе стоял противный, удушающий смрад. Неча тянуло на тошноту. Но где он? И... и что с ним стало? Боли не было, но Неч посмотрел на свой живот. То, что он увидел, заставило содержимое его желутка вырваться наружу. Из разодранного живота свисали внутренности. Неч по прежнему мог чувствовать запахи. Вкусовые рецепторы по прежнему работали, но он перестал ощущать боль и усталость. А так же его тело перестало залечивать раны, ведь он был, как ни странно, мёртв... и жив одновременно. Что-то от живого существа осталось в нём, но далеко не всё.
Каким образом Нечу удалось "Выжить" так и осталось загадкой. Так же неизвестно, каким образом он добрался сюда, не растеряв всех своих внутренностей. Известно только то, что огромный мерзки порез на животе его таинственным образом затянулся, оставив на том месте уродливый шрам.
И вот это полоумное существо, ни живое, ни мёртвое, пришло сюда...
8.   Стая - в стаю ТАКОЕ не принимают. Одиночка он, одиночка.
9.   Должность в стае - нету.
10. Статус - [.:Повеяло смертью:.]
11. Связь - только почта

0

23

Имя-ВУАЛЬ

Пол-Ж

Возвраст-1 ГОД

Расса(собак, волк, полукровка)-ВОЛК

Характер-ОБЩИТЕЛЬНА,ЛЮБИТ МЕЧТАТЬ,ДОБРАЯ И РАССУДИТЕЛЬНАЯ. НО И ЯРОСТИ В НЕЙ ХВАТАЕТ, ВРАГ УБЕЖИТ С ПОДЖАТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ВУАЛЬ РАЗАРВЁТ ЕГО ЗА ДОЛЮ СЕКУНДЫ! ТАК ЧТО БУДТЕ ПРИВЕТЛЕВЫ С НЕЙ!

Внешность-КРУПНАЯ ВОЛЧИЦА, С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ  И БОЛЬШИМИ КРЫЛЬЯМИ

Бигорафия-РОДИЛАСЬ В ХОРОШЕЙ СЕМЬЕ , РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЛИ КАК НУЖНА!

Стая-ОДИНОЧКА!

Должность-ВОИН

Обязуетесь выполнять правила-ДА

0

24

Приняты все, кроме ВУАЛИ!

0

25

Имя-Мoon (Луна, и желательно так и писать в игре Мун, Муни)

Пол

Возвраст- 2 года

Расса(собак, волк, полукровка)- полукровка

Характер(не менее 3 полных строк, это не сложно описать все стороны своего персонажа)- Муни добрая и нежноя. Но в бою за друзей готова на неожиданое. Мун иногда может потерять голову и сделать что-то сумашедшее. Дружит со всеми, и волками и собаками. Полукровка-дружелюбка и влюбчива. Но иногда скрывает от волков, что дружит с собаками, а от собак что дружит с волками. Может быть хитрой, поэтому если ей не понравился встречный - может обмануть. Также дружит с другими существами. Свой страх пытается превротить в шутку. А теперь, народ, я со всеми подружусь! Ну, почти..)))

Внешность(не менее 3,5  строк, описываем каждую деталь)- Лайка-полукровка. С голубыми милыми глазками. Шерсть пушистоя, животик, уши и мордочка белые с серым оттенком. Цвет теракотовый, с оттенками рыжего. Хвост такого же самого цвета, только с белым кончиком. У лап с низу до локтя такая же белая шерсть. На шеи  медальон с сердцем и луной и ещё один медальон с пером и ракушкой, который она должна подрить возлюбленному.

Бигорафия(не меньше 5 полных строк. И хватит писать, что вы сироты, кому это интересно?)- У Мун отец бело-серый волк, а мать рыжая лайка. Поэтому Муни такая шерсть. В семье было трое, две девочки и один старший брат. Муни младшоя. Имя такое получила, т.к. родилась под полной луной. И только Мун исполнилось два года началась война! Отцу Мун (его звали Коготь) была дорога семья, и тогда Коготь "спрятал" семью в стае Кровной Зари. По началу вожак не принимал их, тогда Дейнира (мать) показала свои способности. Вожак принял (с неприязню), семья тихо сидела в норке и не участвовала в меропиятиях стаи. Когда один свор собак узнал о лайке Дейнире в волчьей стае, они использовали это. Выманили Дейниру и взяли в заложники. Коготь погнался спасать её, но тоже попал туда. Всё утихло. Война закончилась. Брат вышел из норы, чтобы осмотреться, за ним и сёстры. Вокруг были тела умерших. Вдруг их застали выжившие собаки, у которых были в заложниках ихние родители. Было что-то вроде драки, и семье пришлось разойтись, чтобы спастись. Мун хочет найти брата и сестру, и соответсвенно спасти родителей. Она хочет, чтоб её приняли в стаю и в надежде , что её помнят.

Стая(если одиночка, то пишите "одиночка")- Кровноя Заря

Должность в стае/своре- ну, воин, наверно.

Обязуетесь выполнять правила?- конечно!

Отредактировано ~MooN~ (2008-08-06 16:11:10)

0

26

Имя- Rage Spirt ( можно просто Rage)

Пол- ж

Возвраст- 2 года

Расса(собак, волк, полукровка)- волк

Характер([b]не менее 3 полных строк, это не сложно описать все стороны своего персонажа)-[/b]
В битве - в битве это пронырливая, надоедливая тварь, которая то и дело наровить схвать вас за шиворот и перегрызть глотку. Скажу откровенно, в большенстве случаев это мне удается, так что лучше не лезть ко мне. Так же меня очень легко довести до состояния ярости каким-нибудь мелким оскорблением (не говоря уже о больших) или заговорив со мной не в том тоне. А раз уж вы меня оскорбили, никакими извенениями не отделаешься, буду драться до последней капли крови, т.к. очень дорожу своей репутацией.
С друзьями - с друзьями, совсем иначе, я ласкова и приветлива. Всегда прощаю своим другам даже самые большие оскорбления, зная, что это хороший друг. Так же за хорошего друга я всегда заступлюсь. Порву на части, только слегка чем-нибудь обидевшего моего другана, или плохо посмотревшего на него. Но если друг мне не дорог или я бы сам давно с ним поссорился, то берегитеся моей ярости!!! Никогда ничего не прощу! Запинаю в самый угол и там порву на части!!!!
С незнакомцами - о.... не дай Бог, какого-нибудь незнакомца дернет подойти, а тем более, поговорить со мной!!! Уже проходя мимо, незнакомцу следует быть осторожным и не сделать какого-нибудь резкого жеста, который мне не понравиться... Я и так терпеть не могу незнакомцев! А если еще они со мной заговорят????
С семьей - за семью всегда постою даже в самом жестоком бою. Всегда приду на помощь, так как просто ОБОЖАЮ всех членов своей семьи. Поэтому они могут расчитывать на мое расположение или даже больше...

[align=left]Внешность([b]не менее 3,5  строк, описываем каждую деталь)-[/b] [/align]О такой внешности мечтает каждый 3ий волк. Но не каждый ее достоин! Серая полска гладкой и шелковистой шерсти проходит от головы, по всей спине и до хвоста. Я зализываю ее каждый день, т.к. волчица в бою должна поражать прежде всего красотой))) По пузу у меня проходит белая полоска, которая начинается от нижней челюсти и заканчивается на кончике хвоста. Кстати о хвосте! Хвост необычаянно пушистый белого цвета с крысными и серыми волосками. Это необычаянно красиво! Кончики лап белые. И наконец самая главная и опастная часть моей внешности: клыки и когти. Когти - черные, острые, не очень длинные. А клыки - белоснежные, острее ножа. Не советую вам с ними знакомиться!

Бигорафия([b]не меньше 5 полных строк. И хватит писать, что вы сироты, кому это интересно?)-[/b] Мои родители были одиночками. Я появилась на свет в один очень ветренный день, когда поток воздуха чуть ли не сдирал листву с деревьев. Вместе со мною на свет появились еще 10 волчат. Всего нас было 11. И вы, наверное понимаете, что каждый из нас страдал от недостатка внимания. Кроме одного волченка. Он был любимчиком родителей. Это был Хайд. Я с детства его ненавидела и до сих пор ненавижу. Он был воображала, и добивался внимания только притворством.
Мы немного выросли. Был первый день охоты для нас. Мы должны были применить все навыки, котрым нас учили отец и мать. Это был замечательный шанс отомстить Хайду. Мы с моей сестрой Кирой (до тех пор я считала ее лучшой подругой), что вместе убьем его. Но в последний момент "подружка" отказалась и мне пришлось делать все самой. Но Кира была ябедой и рассказала родителем, что я убила их любимчика. О... ДА ОНИ ЗА ЭТО ЧУТЬ САМИ НА УБИЛИ МЕНЯ. Поэтому мне пришлось покинуть свою семью... и вот я тут...

Стая(если одиночка, то пишите "одиночка")- одиночка.

Должность в стае/своре- стаи нет

Обязуетесь выполнять правила?-да

0