• A fate of wild wolves and street dogs is war Path•

Объявление

Наши администраторы:
Заведующий - Ханна
Дизайнер - Ханна vs .....
Пиарщик - .....
Зам. Зведующего - Торон

Наши модераторы:
Гл.Модер - ....
Модераторы - НАБОР ОТКРЫТ
Если вы хотите стать модератором, то Вам
сюда {Набор Модераторов на форум}
Привет дорогой гость, я надеюсь тебе тут понравиться! Возможно этот форум имено то, что тебе нужно... Заходи и ты 190% не пожалеешь, что с нами связался! Наш девиз: Если ты с нами, то у тебя всё будет ОК! Конопки друзей:
[реклама вместо картинки] В гостях у волчицы



Горячии ссылки
{Анкета}
{Общие Правила}
{Правила профиля}
{Правила Пиара}
{Авторские Права}
{Поиск Авторов ав}
{Уход, отсутствие}
{Запись в сюжет}
{Ваша Безопасность}
{Наш Движок}
{Залить картинку}
{Волчья Стая}

Дорогой и ВысокоУважаемый Гость:
Здраствуй дорогой гость. Я приветствую тебя на моём форуме
который посвещён отряду серых хищников, то есть - собакам и волкам.
Регестрируйся у нас и заводи друзей, играй. Я уверена, что ты обязательно
найдёшь тут людей по своему вкусы, поддержку и просто ласковое слово.
Распологайся на форуме и общайся! Удачи, и не проходи мимо!
Сценарий:
В стаях и сворах всё спокойно после недавней битвы в нечью, волки и собаки понесли крупные потери. Через месяц вожаки стай узнают о том, что собаки готовяться к новой войне. Волки недоумевают - Ведь только недавно была схватка, и что, опять!? - и возмущаются, но тоже не спят, а готовяться к очередной битве. У собак прибавилось войнов и их числиность возрасла, поэтому они решили вступить в бой. Целители всех стай и свор однажды собераются вмести, их вид беспокоен. Целители пытаются найти решение как прекратить войны, хоть на время... Но это оказалось бесполезно, ко всем предложениям находились достоверные отговорки. Волки были в неком отчайние, но настроены решительно, борьба стай меж стаями, свор меж сворами и всеми стаями меж всеми сворами, эти войны бесконечные, и казалось бы вечны. Одиночки воюют с изгнаниками, призерают их.... В лесу и городе смутные времена. Одиночки рода собачьего против одиночек рода волчьих, полукровки мечутся меж собаками и волками.
.......................
продолжение в теми "Сюжет"

Avatar bu Eternal_BlueWolf. Обработка SL aka Kok'o Specially for us!
Заметки:
1.Мы играем так:
Понидельник, вторник - утро
Среда, четверг, пятница - день
Суббота - вечер, Воскресенье - ночь
Месяц - Июль(начало)

Погода:
На улице теплеет с каждым днём, дует тёплый и мягкий ветерок.
Всё зелёное и буквально воздух пропах летом, так и хочется петь!
Но не без капризов природы, иногда хлыщут дожди с грозой...
Вода тёплая, самое время купаться. Сейчас самое прекрасное
Время года, лето - когда все радуются. Открывается прекрасный
Жизни растений, всё расцвело, дало плоды и радует глаз, хорошо...

2.Начялся новый конкурс "Анкета", все подробности {тут!}
Если вы пришли сюда ради рекламы,то рекламите
только взаимно, в отдельной теме и с общего акка
данные которого указаны в описаниее подфорума
"Реклама!. Нет взаимности - нет вашей рекламы!!!
Ник - Рекла Пароль - 1111
©Все права защищены. Idea for forums and fully belongs to the design to Хanne.. Копирование любой информации или чего либо другого с этого форума карается очень серьёзным скандалом на форуме плагиаторщика, возможно даже его взломом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все охотники коз**ы, бесчуственые с**тины и т.п.!У них нет сердца, они не понимают какой вред наносят миру!На кол их!

0

2

Одно дело охотники, которые охотятся тогда, когда сама природа позволяет, т.е. когда животные размножились и охота особо не повлияет на количество данного вида животного в мире. Это легально, так сказать. Тут я ничего против не имею. Мы едим мясо? Не знаю, как вы, но я ем. Вы носите мех? Моя мама носила. А когда лев убивает зебру, вы тоже думаете, что львов поубивать надо? Нет. Да, я понимаю, что вы скажете, что "Это естественный процесс". Но по теории человек - хищник. Хотя, кому интересно, могу сказать, что система пищеворение у человека похоже на тровоядного, а именно - схожа со свиньёй. Причём, говорю, довольно-таки серьёзно.
А вот второе - это браконьеры. Вот их поубивать всех можно. Их не волнует ни популяция животных, ни то, что они занимаются этим нелегально. В общем, надеюсь, моя позиция всем ясна.

0

3

Oshitako
Ясно, но если бы браконьеры не истребили хищников с определёных мест планеты, то там бы не размножались обильно другие виды их еды. Твоя позиция не совсем точная. Если бы не люди, то на земле было бы полное равновесие природы... Люди вмешались и теперь охота на некоторые виды нужна обязательно, а это не есть хорошо.
Хищники - они не дают сильно размножаться другим жтвотным.
Что такое охота -  охота это развлечение для людей которые не любят животных, тут нет разницы браконьер или нет, всё равно этот человек истребляя животных получает удовольствие!

0

4

Ханна
Хех. Извини, но по теории Дарвина, человек появился путём эволюции. А значит, как сам Дарвин и сказал, человек появился от обезьяны. Из этого следует, что он всё-таки часть природы. Хотя, сам-то я эту версию не особо и приветствую.
А теперь можно и по-другому сказать. Ты - не охотник. Как видишь - я тоже. Так откуда мы знаем их мотивы? Кстати, ни раз видел случаи, как охотники всё-таки оказывались большими любителями природы. Да, возможно и для развлечения. Но это спорный вопрос, который уже сто раз обсуждался.

0

5

Oshitako
Согласна, но у каждого своя точка зрения на ту или иную вещ, человека переубедить сложно, а особено меня.. упёртая как незнаю кто :D

0